logo
whatsappЗАКАЗАТЬ НАШ ЗВОНОК
+7(978) 169-90-38 Бесплатная консультационная линия
whatsappНАПИСАТЬ В WHATSAPP
Главная » Блог » Уход за инвалидами в пансионате «Красногорье»

Уход за инвалидами в пансионате «Красногорье»

К сожалению, с годами наши близкие становятся больными и немощными. Проблемы со здоровьем могут привести к инвалидности и неспособности ухаживать за собой. Тогда все бремя забот ложится на плечи родных. Но что делать, если у родственников нет на это времени, сил и терпения? Обратиться в специализированное учреждение, где данной категории граждан будет оказан должный уход, внимание и забота.

Преимущества ухода за инвалидами в пансионате «Красногорье»

Хороший пансионат может стать спасением для престарелого инвалида, потому что там можно получить не только уход и медикаментозную помощь, но и обрести собеседников и друзей. А в определенном возрасте так важно, чтобы кто-то просто был рядом, выслушал и поддержал в нужный момент.

Кроме общения и социальной активности, пожилые люди инвалиды могут получить следующие преимущества от проживания в пансионате «Красногорье»:

  1. Предоставление комфортных условий, которые предполагают размещение в уютных комнатах, предоставление инновационных приспособлений для облегчения передвижения и жизни людей с ограниченными возможностями, здоровое питание и пр.
  2. Оказание качественного ухода, который включает в себя: помощь в приеме пищи и проведении гигиенических процедур, контроль над своевременным приемом медикаментов и соблюдением рекомендаций врачей.
  3. Предоставление полного комплекса медикаментозных услуг. Пожилые инвалиды могут получить консультацию и лечение специалиста в любой области, не выходя за пределы пансионата, а так же получить весь спектр реабилитационных и восстановительных услуг.
  4. Обеспечение безопасности, которое включает в себя постоянный контроль со стороны персонала, специальные кнопки вызова, безопасность передвижения в помещении пансионата и на прилегающей территории.
  5. Наличие качественного инновационного оборудования, которое в значительной степени облегчает жизнь инвалидов.

Все это делает наш пансионат весьма привлекательным в глазах постояльцев и их родственников, которые понимают, что создать подобные условия дома практически невозможно.

Услуги пансионата «Красногорье» для пожилых инвалидов

Лечебно-реабилитационный пансионат «Красногорье» оказывает весь спектр услуг для пожилых граждан с ограниченными возможностями, лежачих больных и передвигающихся с помощью инвалидной коляски. Задача нашего пансионата – восстановить, по возможности, двигательные функции, поддержать корректное функционирование травмированных органов и оказать психологическую поддержку инвалидам.

Для решения поставленных перед нами задач, мы проводим следующие мероприятия:

  1. Помогаем в осуществлении гигиенических процедур, следим за чистотой тела, одежды и постельного белья.
  2. Проводим профилактические меры, направленные на предотвращение пролежней и опрелостей.
  3. Предоставляем здоровое и полезное питание с учетом имеющихся заболеваний, оказываем, при необходимости, помощь в приеме пищи.
  4. Выдаем лекарственные препараты, согласно графику, рекомендуемому врачом.
  5. Занимаемся транспортировкой постояльцев из дома в пансионат, а так же следим и помогаем осуществлять все передвижения по пансионату: на процедуры, прогулки, развлекательные мероприятия и пр.
  6. Осуществляем все необходимые процедуры: лечебную гимнастику, массаж, физиотерапевтическое лечение.
  7. Предоставляем возможность заниматься интересным досугом, и способствуем общению с другими постояльцами. Для этого у нас предусмотрены книги, телевидение, настольные игры, интернет и др.

Осуществление перечисленных услуг стало возможным благодаря нашему квалифицированному и доброжелательному персоналу, который работает, не покладая рук, чтобы пожилые инвалиды могли почувствовать себя более здоровыми и счастливыми.

Стоимость ухода за инвалидами в пансионате «Красногорье»

Содержание инвалидов обходится недешево. Если посчитать, сколько тратится ежедневно на пожилого больного человека в домашних условиях, получится весьма внушительная сумма. Сбалансированное питание, покупка гигиенических средств, оплата сиделки, оказание медикаментозных и реабилитационных услуг – если учесть все эти расходы, материальная выгода пансионата будет очевидна.

Мы предлагаем демократичные и обоснованные расценки на содержание инвалидов пожилого возраста. В комплекс предоставляемых услуг входят консультации врачей, медикаменты, проживание в комфортных условиях, где есть все необходимое для инвалидов: противопролежневые матрасы,  вспомогательные средства передвижении и многое другое.

Стоимость содержания варьируется в зависимости от состояния здоровья постояльца, необходимых услуг, и индивидуальной восстановительной программы. При заключении договора с постояльцем обозначается итоговая  стоимость и список предоставляемых услуг. Ценовая политика прозрачна и обоснована. Мы не ставим перед собой цели обогатиться за ваш счет, а просто хотим, чтобы вы жили достойно.